что с разрабами

cemчNk

Странник
Реакции
3
Баллы
6
чем заняты разрабы. тихо баг фиксов нет, трансляций нет, твитер угомонился

Duck_King

Странник
Реакции
1
Баллы
4
На сколько я знаю, работа кипит над новой поверхностью. Туда входят новые текстуры и коды генерации. Ну, и логически предположить, что вскоре будет переосмысливание крафтов, т.к есть ресурсы, без особого назначения.
Ну и лично от себя добавлю предположение, что предстоит усложнение игрового процесса(как в пример уже ввели двигатель на сухом топливе)

ASh_kh

Странник
Реакции
11
Баллы
6
Игру надо усложнить и хоть какой-то сюжет добавить ) А то построил базу слетал на пару планет и все

Duck_King

Странник
Реакции
1
Баллы
4
Разработчики уже сообщали, что недовольны текущей ситуацией в игре. усложнение крафтов - первый шаг. Я уверен, что последующие обновления будут радовать нас большими нововведениями.
Напомню что игра выходит из альфы уже этой зимой. К этому времени уже добавятся (по планам разработчиков):
1)Новый рельеф и новые текстуры. Даже презентовали нового сотрудника, занимающимся новыми видами флоры.
2)Усложнение крафтов
3)Введение инородных текстур(остатки древней цивилизации)
и многое другое....
Как видите, разработчики не забивают болт на сюжет и интересные фишки. Так что стоит всего лишь немного подождать)
А так настоятельно советую почитать влоги разработчиков, можно узнать много новых деталей о предстоящих обновлениях. Благо администрация сайта позаботилась о его переводе:Архивы Влог | Astroneer – Русское сообщество

P.S лично хочу поблагодарить администрацию за поддержку проекта и такому вниманию

Сверху Снизу