неужели всё у всех нормально::????

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
Везёт людям, у меня все тоже самое. Да, в простое появились цифры 15-18 фпс, но стоит только начать движение всё по старому -7-10. Ещё и вылетел на рабочку после 10 минут игры. Не было такого

A.L.P.H.A.

Постоялец
Реакции
60
Баллы
14
С версии 1.7 полет нормальный, вышла 1.13 особых отличий нет, игра ужасно собрано в целом то те же самые беды, будем надеется все это уберут

A.L.P.H.A.

Постоялец
Реакции
60
Баллы
14
Везёт людям, у меня все тоже самое. Да, в простое появились цифры 15-18 фпс, но стоит только начать движение всё по старому -7-10. Ещё и вылетел на рабочку после 10 минут игры. Не было такого
Боб а что у тебя за компьютер или ноут?

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
кор2квад 9550, гтх 1050ти, 8гб ддр2, ссд 250гб, вин10. На пиратке 1.0.6.0 шла замечательно, как только начал через стим - там уже 1.0.7.0 была-постоянно притормаживает, фпс 7-12 в основном.
A.L.P.H.A.
а у тебя какой конфиг? и сколько фПС

A.L.P.H.A.

Постоялец
Реакции
60
Баллы
14
кор2квад 9550, гтх 1050ти, 8гб ддр2, ссд 250гб, вин10. На пиратке 1.0.6.0 шла замечательно, как только начал через стим - там уже 1.0.7.0 была-постоянно притормаживает, фпс 7-12 в основном.
А чистота какая у проца?

MOZG

Странник
Реакции
4
Баллы
6
Сегодня обновился и игра стала вылетать на рабочий стол. Пока замечено на Атроксе, надеюсь только с этой планетой проблемы. Похоже снова надо обновлять драйвер видеокарты.

MOZG

Странник
Реакции
4
Баллы
6
Обновил видеодрайвер и пока игра не вылетает.

A.L.P.H.A.

Постоялец
Реакции
60
Баллы
14
Частота проца 2,83 ггц
Я с Сильвы вылетел сегодня на рабочий стол
Должно хватать, игра падает сама по себе, ей по*** на железо вообще, надо патчи ждать, но у меня после 1,7 пошло поехало

Raymond

Местный
Реакции
99 4
Баллы
24
А ещё запуск игры с параметром -NOSOUND повышает показатель 1% фпс или "редких событий". Иными словами - без звука меньше коротких тормозов, "подлагиваний". В моём случае ощутимо (версия 1.0.13, с 16 до 25)
Без звука играть немножко не то, но для тех, кто вдруг и так без него играет - можно получить большую плавность игры.

Последнее редактирование:

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
Сегодня в стиме астронир скачал обнову 160 мб, и никакой инфы( Зашел, глянул - обновился до версии 1.0.14. Но уменя вылетает еще быстрее чем раньше))))) Ну это только у меня, видимо с железом проблемы

Последнее редактирование:
Реакции
84 3
Баллы
9
Сегодня в стиме астронир скачал обнову 160 мб, и никакой инфы( Зашел, глянул - обновился до версии 1.0.14. Но уменя вылетает еще быстрее чем раньше))))) Ну это только у меня, видимо с железом проблемы
Смотрел сегодня стрим одного чувака так но сказал что с этой новой обновой люди начали жаловаться что игра вылетать начала чаще ) так что не у одного тебя такое ))

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
Я нашел))))) случайно увидел, может все уже смотрели кроме меня*(( Без перевода , но можно посмотреть с субтитрами, понятно все более менее. Фильм о разработке Астронира. Многое становится понятным, так мне показалось...

ОТВЕТИТЬ

KArpo

Странник
Реакции
18 3
Баллы
4
вышел 1.0.15. в описании есть слова, про исправления багов от 1.0.14 ухудшающих производительность, вылеты игры и тд.

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
Спасибо!!! Зашёл , поиграл, минут 20 и не вылетел ни разу)) дальше посмотрим сейчас просто времени нету нормально поиграть. НО с фпс всё так же((

Raymond

Местный
Реакции
99 4
Баллы
24
Всегда, когда я начинаю новую игру, на следующий день после этого выходит патч. Уже больше 3х раз точно было, серьёзно. (а мне бы хотелось бы начинать новую игру сразу на новом патче, на случай, если поменяли что-то в генераторе планет)

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
СТранно , сначала часто в описании я видел - среди бесконечного множества планет))) но их то всего 5 и два спутника)))) Генератор планет??Но если планеты поменяют об этом нельзя не узнать

Raymond

Местный
Реакции
99 4
Баллы
24
"Генератор поверхности". Может, в рамках одной планеты достаточно просто переехать на место, где прежде ни разу не был, чтобы увидеть там изменения в работе генератора, но кто знает наверняка?

Разработчики немало всего сделали по мелочи. Но всё же некоторые важные мелочи упускают из вида. Вот два примера.
Интересно, собираются ли разработчики сделать прозрачность объектам, которые окажутся между камерой и астрониром? Чтобы видеть астронира за листвой в лесу, например.
Или как насчёт проекций для предметов 1 тира (маленькие и занимающие 1 слот в инвентаре) ? Проекций вроде тех, которые появляются, когда наводишь курсор на упакованный предмет. Это чтобы видеть, в какую сторону направлены разъёмы. Всё дело в том, что сейчас, как и до релиза, маленькие предметы приходится вращать вслепую, потому что разъёмы для подключения не появятся, пока не поставишь такой предмет на землю.

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
Насчет второго, проекций, есть такая потребность конечно, но я методом вслепую обхожусь. попытки 3-4 уходит обычно чтобы выставить как надо

Сверху Снизу