игра не запускается

Андрей200

Странник
Баллы
2
вот последнюю версию установил думаю что всё заработает поиграю, а опа и на загрузке солнечной системы перестаёт вообще что то делать даже мышку не видет друг тоже скачал и таже самая проблема не запускается виснет и не работает даже выключить нельзя конечно с проблемой выключения всё решил оставил включеным и компьютер сел. что делать подскажите?

Андрей200

Странник
Баллы
2
на каких минималках я даже в настройки не могу залесть так как сразу после включения идёт загрузка просто загрузка а потом загрузка солнечной системы

Ailinor13

Странник
Реакции
7
Баллы
2
Все у кого проблема с загрузкой сохраненной игры, надо удалить либо переместить в новую папку следующие файлы:
Legal4K.mp4
Legal1080p.mp4
Legal1088.mp4
LoadingLoop4k.mp4
LoadingLoop1080P.mp4
LoadingLoop1088.mp4
ses_logo.mp4
SESLogo4K.mp4
SESLogo1080p.mp4
SESLogo1088.mp4.

Эти файлы находятся в следующей директории (папке) X:Там куда установлен Стим\Steam\steamapps\common\ASTRONEER Early Access\Astro\Content\Movies

Андрей200

Странник
Баллы
2
а у меня проблема с запуском игры при запуске на загрузке застывает и всё

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
на запуске и крутятся эти видео, Я говорил проверить свою машину на соответствие требованиям игры. это про минималки! А вообще если очень хочется в нее поиграть то играйте в более ранние версии, они более стабильные. от 1,0,0 до 1,0,7. и удалите видео ,как написал
Ailinor13 для повышения фпс

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 7 (Только 64 бита), Windows 8 (Только 64 бита), Windows 10 (Только 64 бита)
    • Процессор: X64 Dual Core CPU, 2+ ГГц
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Отдельная видеокарта с 1 ГБ видеопамяти
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 2 GB
    • Звуковая карта: Any
    • Дополнительно: Internet connection required for online multiplayer

• РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 7 (Только 64 бита), Windows 8 (Только 64 бита), Windows 10 (Только 64 бита)
    • Процессор: X64 Quad Core CPU, 3+ ГГц
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Отдельная видеокарта с 2 ГБ видеопамяти
    • DirectX: Версии 11
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Место на диске: 4 GB
    • Звуковая карта: Any

а что за спешка, установи попробуй)))

Vavan

Странник
Реакции
2
Баллы
2
3ГБ памяти в принципе хватает и DirectX 10 тоже устраивает.

KArpo

Странник
Реакции
18 3
Баллы
4
А как оикатывать на более ранние версии, если текущая бажная? Это только на пиратках возможно? (так, вопрос на будущее, малоли)

яромир

Странник
Баллы
2
кароч посиб ваще там более первые сообщения почитал кароч все видео из папки вынул и игра просто пошла полетела и найс вопщем пасибо вам (спешка просто было кое-что важное что нельзя откладывать ) )))))

Баллы
2
Что делать, подскажите. Скачал последнюю версию игры, установил и вообще не запускается, просто выдаёт " прекращение работы программы Astro " и всё, переустанавливал кучу раз, убирал файлы сохранения( они были в отдельной папке) и стирал чуть ли не весь компьютер. Всё бесполезно. Подскажите что делать :(

Реакции
4
Баллы
2
Нет ни каких проблем с игрой!!! У меня установлена Widows 10 и видиокарта NVIDIA GTX 660Ti и 8 метров оперативки. Игра куплена в Steam.
Какое железо и софт?

Последнее редактирование:
Сверху Снизу