захади, почитай

RoEL

Странник
Реакции
10 1 1
Баллы
6
Допустим я удалю игру, а потом опять скачаю, что у меня сохранится?? Сохранения и костюмы останутся??Раньше если удалял игру то сохранения пропадали навсегда

Последнее редактирование:
Реакции
68 3
Баллы
9
Теперь в стиме я смотрю выдаются разные достижения . Из них есть те которые выдаются за активацию порталов на планетах. Как мне кажется даже если удалить игру то достижения все равно остаются и значит и костюмы и все что открывалось с ними . А вот сохранение оно на компьютере самом и думаю что просто потеряется если будет удалено .

KVG

Странник
Реакции
34
Баллы
6
Допустим я удалю игру, а потом опять скачаю, что у меня сохранится?? Сохранения и костюмы останутся??Раньше если удалял игру то сохранения пропадали навсегда
Диск C - Пользователи - *твоё имя пользователя* - AppData - Local - Astro - Saved - SaveGames (в настройках проводника должно быть включено отображение скрытых папок. Папка AppData скрытая)
В этой папке лежат сохранения. Сохрани их себе где-то на всякий случай.
А вообще функции синхронизации в стиме у игры нет. Но и эта папка с сохранениями остаётся после удаления. Но на всякий случай сохрани себе где-то.

Теперь в стиме я смотрю выдаются разные достижения
Достижение выдаются при выполнении какого-то сценария действий в игре. Даже если сохранения удалить, достижения останутся.

Сверху Снизу