Фризы при поставке опор с воздухом

Hiko

Странник
Баллы
4
Фризы при поставке опор с воздухом появляются у хоста сервера через какое-то время игры и от них нельзя избавится, от этих фризов игра становится невозможной для всех игроков ссесии, т.к вскоре эти вризы увеличиваюся, хочу заметить что это происходит не из-за слабого компьютера, т.к у нас с другом стабильно по 300-315 фпс (это если просто бегать по карте и не ставить опоры, но когда копаешь или переплавляешь или вообще что угодно делаешь фризы не появляются). Также это не зависит от графических настроек, что на ультрах, что на низких, эти фризы не убераются, помогите пожалуйста!

Hiko

Странник
Баллы
4
Зачем писать под вопросом, ненужный ответ, который тут неуместен даже?

Hiko

Странник
Баллы
4
Железная логика. То есть, если у тебя стоит вопрос, например, "как варить пельмени" а тебе отвечают "как варить макароны" , ты будешь удоволетворен этим ответом. Умеешь, могЕшь.

Dilanar

Странник
Реакции
37 1
Баллы
9
Фризы при поставке опор с воздухом появляются у хоста сервера через какое-то время игры и от них нельзя избавится, от этих фризов игра становится невозможной для всех игроков ссесии, т.к вскоре эти вризы увеличиваюся, хочу заметить что это происходит не из-за слабого компьютера, т.к у нас с другом стабильно по 300-315 фпс (это если просто бегать по карте и не ставить опоры, но когда копаешь или переплавляешь или вообще что угодно делаешь фризы не появляются). Также это не зависит от графических настроек, что на ультрах, что на низких, эти фризы не убераются, помогите пожалуйста!
Зачем писать вопрос два раза, если в теме Замеченный баги это все было обсуждено не раз? Читать для слабаков? Лучше поищи как варить пельмени но на другом форуме. Не стоит грубить, иначе получишь в ответ не помощь а такую же грубость.

Hiko

Странник
Баллы
4
Грубить, если интересно, я даже не пытался. У меня нет никакого желания разговаривать с людьми мне противными, особенно, когда я не разделяю с ними общих интересов, в данном случае не вижу ответ на заданный вопрос, тут нет никакого взаимоотношения, только факты, вопрос - ответ, а ты, остряк, сначала внимательно прочитай, а потом пиши, что-то про пельмени и как их варить. ps: темболее это был просто пример, не служащий никакой роли теме вопроса, не веришь прочитай тему еще раз.
А когда ты видишь, что этот вопрос возник снова, значит проблема не решилась тем способом, что был раньше или же просто не была найдена.

Dilanar

Странник
Реакции
37 1
Баллы
9
Грубить, если интересно, я даже не пытался.
Ты начал грубить пользователю cemчNk.
А когда ты видишь, что этот вопрос возник снова, значит проблема не решилась тем способом, что был раньше или же просто не была найдена.
И поэтому в этот же день ты решил создать такую же тему? Это же повысит твои шансы найти ответ, особенно на одном и том же форуме ахах) Ты же даже не пытался найти ответ) Ты должен понимать что раз ты так начал общение с другими пользователями то тебе уже вряд ли ответят по существу.
сначала внимательно прочитай, а потом пиши, что-то про пельмени и как их варить
Я то варить пельмени умею) А ты искать инфу на форуме не умеешь, разговаривать с людьми у которых, что то спрашиваешь, не умеешь, признавать что сглупил, не умеешь.
У меня нет никакого желания разговаривать с людьми мне противными, особенно, когда я не разделяю с ними общих интересов
Ну так зачем ты тогда на этом форуме вопросы свои клонируешь? Иди на кулинарный с общими интересами)

Hiko

Странник
Баллы
4
Ты начал грубить пользователю @cemчNk.
Допустим, с твоей точки зрения кому нагрубил, ничего уж не говорю, признаю, потому что надоел мне этот удивительно-позновательный спор "-Да; -Нет", в котором нет точки зрения.
И поэтому в этот же день ты решил создать такую же тему?
Это же повысит твои шансы найти ответ, особенно на одном и том же форуме ахах)
Поясняю для особо непонятливых, я дублировал эту тему, потому что не знал куда отнести это в данный случай. ( Ты конечно не поверишь, но когда я регестрировался, я думал, что у этого сайта больший онлайн, также поэтому я дублировал вопрос, думав, что моя тема быстро зарастет другими)
Ты же даже не пытался найти ответ)
Я искал и даже нашел эту тему, но я нашел просто разговор, а не решение проблемы поэтому написал еще раз, может что-то изменилось.

Dilanar

Странник
Реакции
37 1
Баллы
9
Допустим, с твоей точки зрения кому нагрубил, ничего уж не говорю, признаю, потому что надоел мне этот удивительно-позновательный спор "-Да; -Нет", в котором нет точки зрения.
Не понял ничего.
Поясняю для особо непонятливых, я дублировал эту тему, потому что не знал куда отнести это в данный случай. ( Ты конечно не поверишь, но когда я регестрировался, я думал, что у этого сайта больший онлайн, также поэтому я дублировал вопрос, думав, что моя тема быстро зарастет другими)
О! Соблаговолил наконец ответить на вопрос который тебе задали в самом начале. А просто, сначала,задать один вопрос и подождав хотя бы сутки, было сложно?
Я искал и даже нашел эту тему, но я нашел просто разговор, а не решение проблемы поэтому написал еще раз, может что-то изменилось.
Ну смотри, за 20 минут поиска по форуму, склоняя слово "опоры", можно найти 3 темы в которых обсуждалась или поднималась эта проблема, объяснение появления этой проблемы и варианты ее обхода. А именно: Строительство базы, Лаги, Баги, при этом в теме "Баги" это на первой мать ее странице.

Сверху Снизу