Релиз Astroneer. Обзор нововведений

Vavan

Странник
Реакции
2
Баллы
2
И что с ими делать с этими ресурсами после того как уже облазил все планеты? Проще на ракете слетать за ними чем морочится с этими порталами.
Как была бестолковой игрушкой так и осталась. Но красивая!

A.L.P.H.A.

Постоялец
Реакции
60
Баллы
14
И что с ими делать с этими ресурсами после того как уже облазил все планеты? Проще на ракете слетать за ними чем морочится с этими порталами.
Это не финал, добавят чего нибудь еще

ВекАрт2018

Странник
Реакции
3 1
Баллы
6
Может быть придумают что после активации всех порталов активируется портал в другую звездную систему и там будет еще что нибудь

KVG

Странник
Реакции
40
Баллы
6
Офф-топ. Небольшая новость.
В понедельник патч направленный на улучшение производительности.
Должен был выйти сегодня, но они решили дополнительно всё перепроверить чтобы сейвы не поломать.

Pirogus

Странник
Реакции
1
Баллы
4
Подскажите, пожалуйста, два вопроса:
1) если на планете (планетах) несколько убежищ - в каком после смерти я окажусь?
2) как сломать (удалить) убежище?

KVG

Странник
Реакции
40
Баллы
6
1) если на планете (планетах) несколько убежищ - в каком после смерти я окажусь?
После смерти ты возродишься в последнем месте куда ты входил (убежище, ракета). Если не ошибаюсь. По крайней мере после смерти на другой планете я возродился не на сильве в убежище а в ракете.

А вот это хз. Вроде никак.

ВекАрт2018

Странник
Реакции
3 1
Баллы
6
Подскажите, пожалуйста, два вопроса:
2 - а упаковщик не работает на убежище ?

Heruka

Странник
Баллы
2
Народ, а у всех баги с планетоходами? У меня такое: gод ними, или вообще в ближайшей окресности них копать категорически нельзя, даже если застрял на камушке, в противном случае весь поезд проваливается под землю и достать нельзя, т.к. достать - это опять копать, а копать - он опять проваливается.

А еще есть совсем веселый баг, в некоторый момент планетохд бывает на определнной кочке запнетсся и начинает ехать по противоположной нормали к поверхности планеты, т.е. тоже под землей.

Реакции
3 1
Баллы
6
Жалко ,что в случае смерти маяк не виден , только с орбиты , но как только садишься, даже рядом, все он пропадает ,особенно если помер под землей .Хоть бы направление указывалось , а то ведь жалко там бывает вещи хорошие пропадают . Ах да и раньше маркеры стояли на машинах, а теперь ,только если догадаешься маяк создать и выложить рядом с машиной , если приходиться отойти куда-нить .

Сверху Снизу