Релиз Astroneer. Обзор нововведений

Ilya-1

Странник
Баллы
2
ничего он не застревает подпрыгивает на кочках это да и ессессно во время полета не получается им управлять ) объезжайте кочки и камни и он не будет застревать
А если мне надо в лесу проехать а там камней завались!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не объедешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВекАрт2018

Странник
Реакции
5 1
Баллы
6
А мне надо в лесу проехать, пока Ингибитор не сделал не проехал. А в описание написано что это внедорожник. Зачем честных людей обманывать????????????????????????????????????????
а ты что на вездеходе по лесу сквозь деревья хотел проехать ?

ВекАрт2018

Странник
Реакции
5 1
Баллы
6
А если мне надо в лесу проехать а там камней завались!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не объедешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дык копанул бы просто без ингибитора по быстрому если проводить пылесосом, то он, почти не копает (не успевает ),он как ингибитор почти работает ,легкие рытвинки ,почти не заметные оставляет

Grigory.D

Странник
Реакции
3
Баллы
2
Очень жаль, что они так и не сделали модульный крафт транспорта: отдельно колесо, двигатель, корпус, потом это все собирать. Чтобы во время езды что-то могло отвалиться, например колесо и его можно было скрафтить используя маленький принтер или вообще в инвентаре. Так же не реализовали то, что показывали в ранних демонстрациях, что во время бури может унести части базы. Теперь если прицепить платформу к основной капсуле, то они перестают быть физическими....
Но зато они сделали много другого... но такой подробной модульности мне не хватает. Мне кажется это была бы крутая механика которая бы разнообразила геймплей в лучшую сторону.
Думаю это усложнило игру! Тут и так Багов хватает с транспортом! А такой расклад как Замена зап.частей было бы страдание!
Чисто мое мнение!

ВекАрт2018

Странник
Реакции
5 1
Баллы
6
Подскажите пожалуйста, как можно что либо упаковать?
помещаешь упаковщик над нужным предметом, так чтоб он не вставлялся в слот , а висел как бы над объектом и активируешь его

Tetan81

Странник
Реакции
3
Баллы
4
Открой меню исследований и в первом разделе найди "упаковщик" создается он у тебя в рюкзаке из графита.
помещаешь упаковщик над нужным предметом, так чтоб он не вставлялся в слот , а висел как бы над объектом и активируешь его
Спасибо

KVG

Странник
Реакции
42
Баллы
6
Я вот не пойму. Разрабы сильно заняты? Или игра слишком сложна технически и написана на сложном движке?
Где хотфиксы? В игре столько проблем. Почему в намного крупнее проектах хотфиксы раз в неделю, максимум в две недели выходят? А здесь инди-игра с очень неудачным релизом и тишина.
Меня начинает уже немного бесить эта тишина. В игре как минимум три критических проблемы, которые мешают играть и я не играю сейчас чисто из-за них. Застревание транспорта, оптимизация и поломка сохранений.

Raymond

Местный
Реакции
99 4
Баллы
24
Почему в намного крупнее проектах хотфиксы раз в неделю, максимум в две недели выходят? А здесь инди-игра с очень неудачным релизом и тишина.
У меня почему-то тоже ощущение, словно целая вечность прошла, однако по факту не прошло и недели с момента обновления 1.0.4.0 Вот так вот :) P.S. А пока я писал этот пост, вышло 1.0.6
Может, с релизом для для разработчиков стала проблема в совместимости сохранений. Не факт, конечно, вдруг следующее обновление не будет работать со старыми сохранениями. И вот им нужно не только исправить технические проблемы, но и не наделать новых багов при этом. Добавить новые возможности и при этом не сломать старые.
Вторым фактором может оставаться новый генератор планет, который не проходил массовой проверки. Конечно, перед релизом была "тестовая поверхность", но, вроде как, не было обратной связи с сообществом, чтобы сохранить интригу. И не было по сути генератора как такового, была заранее изготовленная карта.
Возможно, я заблуждаюсь, поправьте меня, если что.

Последнее редактирование:

Rus Fatov

Странник
Реакции
5
Баллы
4
Короче. Активнул все порталы на Сильве и ее луне и... ничего кроме непонятных пятигранников не дали. Ни скафандра ни чего. Ерунда это какая-то.

Реакции
85 3
Баллы
9
Короче. Активнул все порталы на Сильве и ее луне и... ничего кроме непонятных пятигранников не дали. Ни скафандра ни чего. Ерунда это какая-то.
У меня такое бывало . Надо перезайти в игру а пятигранники вставляешь в слоты специально для каждого на неизвестном спутнике который в космосе находится .

KVG

Странник
Реакции
42
Баллы
6
У меня почему-то тоже ощущение, словно целая вечность прошла, однако по факту не прошло и недели с момента обновления 1.0.4.0 Вот так вот :) P.S. А пока я писал этот пост, вышло 1.0.6
Ну в Варфрейм после обновы с багами разрабы каждый день выпускают патч пока не исправят критические баги. Иногда даже на выходные оставались на работе.

Prototype

Странник
Баллы
4
Ну в Варфрейм после обновы с багами разрабы каждый день выпускают патч пока не исправят критические баги. Иногда даже на выходные оставались на работе.
У них онлайн игра, как сказали в видео выше - так как ASTRONEER одиночка, то соревновательная составляющая остаётся позади, а вот с варфремом ситуация ровно наоборот.

ВекАрт2018

Странник
Реакции
5 1
Баллы
6
судя по карте которую показывают после каждой активации портала кроме основных порталов в центре планеты есть какой то без номера , может его тоже надо активировать ?

Rus Fatov

Странник
Реакции
5
Баллы
4
судя по карте которую показывают после каждой активации портала кроме основных порталов в центре планеты есть какой то без номера , может его тоже надо активировать ?
В центрах Сильвы и ее луны я тоже активировал порталы.

Сверху Снизу