Релиз Astroneer. Обзор нововведений

dedMazaj

Странник
Реакции
4 1
Баллы
9
Эту игру никакие патчи не исправят. Разработчики купили что-ли у студента дипломную работу и пытаются исправить ошибки. Ну наняли художника, но никак не могут состыковать все модули в одну игру. Поверхность 2.0 какое-то убожество, дырки в текстурах, из пещеры выкидывает на поверхность, предметы проваливаются сквозь поверхность, пещеры, как близнецы, ладно грибной уровень красиво смотрится и всё. Не релиз, а откат на год назад.:mad:

Rus Fatov

Странник
Реакции
4
Баллы
4
Эту игру никакие патчи не исправят. Разработчики купили что-ли у студента дипломную работу и пытаются исправить ошибки. Ну наняли художника, но никак не могут состыковать все модули в одну игру. Поверхность 2.0 какое-то убожество, дырки в текстурах, из пещеры выкидывает на поверхность, предметы проваливаются сквозь поверхность, пещеры, как близнецы, ладно грибной уровень красиво смотрится и всё. Не релиз, а откат на год назад.:mad:
Да. Это точно.

Raymond

Местный
Реакции
65 2
Баллы
24
Подскажите, пожалуйста, чем открыть?
На esc можно вызвать меню, вкладка с пиктограммой ракеты - "Астропедия", в ней описание всех ресурсов.

Кароче - это латерит, он же алюминий, находится в пещерах под землёй.

Вложения

Последнее редактирование:

Andry

Странник
Реакции
2
Баллы
2
Всем доброго времени суток! Кто знает зачем нужен элемент астронириум или как то так?
И когда будут сервера?

ВекАрт2018

Странник
Реакции
2 1
Баллы
4
ничего он не застревает подпрыгивает на кочках это да и ессессно во время полета не получается им управлять ) объезжайте кочки и камни и он не будет застревать

ВекАрт2018

Странник
Реакции
2 1
Баллы
4
а вот то, что иногда можно ни с того ни сего, можно провалится в недра планеты ,вот это было у меня и хорошо,что я в тот момент был на тракторе, так хоть смог из под земли потом выбраться.

MaxSDVXXXL

Странник
Реакции
19
Баллы
6
ничего он не застревает подпрыгивает на кочках это да и ессессно во время полета не получается им управлять ) объезжайте кочки и камни и он не будет застревать
это мы знаем, но он сам по себе стопарит иногда у некоторых, будто бы в нём энергии нет , даже если полная батарея

ВекАрт2018

Странник
Реакции
2 1
Баллы
4
было у меня так пришел на базе туда ,где оставил его вот только что и он как привязанный был, но через некоторое время после того как создал еще один трактор, подошел к первому а он нормально работает садись и ехай . Так я его и один прицеп упаковал и забрал с собой на луну , а там нормально катается .

MaxSDVXXXL

Странник
Реакции
19
Баллы
6
было у меня так пришел на базе туда ,где оставил его вот только что и он как привязанный был, но через некоторое время после того как создал еще один трактор, подошел к первому а он нормально работает садись и ехай . Так я его и один прицеп упаковал и забрал с собой на луну , а там нормально катается .
Обычно так и делается. Не едет, отойдёшь, снова залезешь, поедет.

Ilya-1

Странник
Баллы
2
А мне надо в лесу проехать, пока Ингибитор не сделал не проехал. А в описание написано что это внедорожник. Зачем честных людей обманывать????????????????????????????????????????

Ilya-1

Странник
Баллы
2
Конечно это не танк, но по камням должен ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ilya-1

Странник
Баллы
2
Я портал активировал, нажал на камень который вылез, нажимаю а ничего не происходит.

Сверху Снизу