При сохранении отключается компьютер.

Rhein

Странник
Баллы
4
Системный блок с высоким шансом отключается при любом способе сохранения: заходе в дом, посадке на транспорт, нажатии на кнопку "Сохранить и выйти в главное меню/на рабочий стол". Я трогал блок сразу после отключения: он тёплый, но не горячий. Следовательно, если дело в перегреве, то разве что в резком скачке температуры. Я переустанавливал игру, но это не помогло. Блок питания: Thunder X3 Plexus RGB 600W. Если потребуется, могу назвать некоторые другие элементы системного блока.

Jrol123

Странник
Реакции
6
Баллы
6
Здравствуй Астронир! если почитать change logs, то выяснится, что на заре создания Astroneer были проблемы с различными комплектующими. Разработчики сказали что БОЛЬШИНСТВО такого рода ошибок они исправили. Не исключено, что проблема не только в железе (ядро, материнка и др.) но и в драйверах самой системы Windows попробуй переустановить драйвера, или Проверить железо, В КРАЙНЕМ случае переустанови систему Windows и заново скачай все драйвера + проверь какая у тебя система. Если linux, Ubuntu и т.д. - скорее всего неполадки в самой игре. Напиши разработчикам о своем положении указав: ОС, железо (если linux то проверь, что ты правильно написал вид системы)
Удачи!
P.S. отпишись!
P.P.S если linux, Ubuntu и т.д. Проверь с помощью команд на разрешения и т.д.

Rhein

Странник
Баллы
4
Проблема, вроде, решилась. Я, скрепя сердце, бросил ту игру и начал новую. В новой ничего пока что не случилось.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу