Помогите пожалуйста , проблема

Дима

Странник
Реакции
1
Баллы
4
Вот купил игру в стиме astroneer ну понятно,15 часов играю там на сервере вот два дня назад начал играть.И сегодня захожу а он не заходит,вчера спокойно играл , выкидывает я захожу он грузит а потом сразу выкидывает,если создать новый он свободно и нормально его создает грузит и заходит.Попробовал выйти снова зайти на сервер который создал сейчас , он зашел . А на свой не могу сразу выкидывает....Помогите пожалуйста.Скажите в чем проблема , просто жалко все терять у меня много чего было.

Реакции
29 1
Баллы
6
Вот купил игру в стиме astroneer ну понятно,15 часов играю там на сервере вот два дня назад начал играть.И сегодня захожу а он не заходит,вчера спокойно играл , выкидывает я захожу он грузит а потом сразу выкидывает,если создать новый он свободно и нормально его создает грузит и заходит.Попробовал выйти снова зайти на сервер который создал сейчас , он зашел . А на свой не могу сразу выкидывает....Помогите пожалуйста.Скажите в чем проблема , просто жалко все терять у меня много чего было.
Для тебя у меня возможно есть решение . Сам раз 7 из-за этого начинал заново строить базу ...но потом надоело и нашел выход . Заходишь в сохранение свое у меня это путь приблизительно такой "C:\Users\"Имя компьютера"\AppData\Local\Astro\Saved\SaveGames" только обязательно поставь галочку в настройке папок что бы были видны скрытые файлы . И видишь в папке "SaveGames" два одинаковых файла (если у тебя одно сохранение в игре) а если у тебя сохранение 3 примерно то таких файлов у тебя в этой папке будет 6 по два файла на каждое сохранение .Копируешь их себе где-то и те два файла удаляешь с папки "SaveGames" . После по очереди вставляешь их в эту папку и пробуешь зайти в игру у меня одно из двух работает и спокойно себе играешь дальше.Самое главное по отдельности и не оба сразу

Сверху Снизу