Переупаковка, ветер, сохранения — Q&A

CMTV

Админ
Команда форума
Реакции
111
Баллы
16
Коротко о первых вопросах
Почему коротко? Потому что ответы на них даны в описании недавнего обновления 0.10.5.0.

Да, релиз переносится с декабря этого года на 6 февраля следующего. Игра готова, но они хотят пофиксить баги и отполировать ее по максимуму. Если бы они решили выпускать в декабре, пришлось бы вырезать некоторые фичи
Да, игра будет дороже. Разработчики многократно говорили о будущем повышении цены игры
Да, в игре есть новый костюм «Ретро», который смогут носить только игроки, купившие игру в раннем доступе (тоесть до выхода 1.0)

Основные вопросы
Появится ли возможность запаковать распакованные модули?
Короткий ответ: да. Будет отдельный предмет (занимает один слот), который называется переупаковщик...
Продолжить чтение...

андрей45

Странник
Баллы
2
Всем привет, хочу задать вопрос вот если у меня в стиме куплена игра я могу пригласить в игру друга играющего на пиратке ? если да то как сделать ?

Duck_King

Странник
Реакции
3 1
Баллы
4
Всем привет, хочу задать вопрос вот если у меня в стиме куплена игра я могу пригласить в игру друга играющего на пиратке ? если да то как сделать ?
Либо оба покупайте игру либо оба качайте ломаную игру с коопленда. Там есть подробное руководство запуска. Однако я советую купить лицензию этого шедевра и поддержать разработчиков

Nikitos

Постоялец
Баллы
19
Почитай в Стиме можно поделится игрой на другой аккаунт . Я так с другом играю .

Сверху Снизу