Ох уж это комюнити

Реакции
14
Баллы
8
Незнаю почему, но на етом форуме комюнити очень слабое. Никто ничего не пишет, не создает темы. У меня даже к ссылке на форум надо идти через папку ,,растения,, 1533421768687.png

Dilanar

Странник
Реакции
52 1
Баллы
9
Ну а чего ты хотел(ла)? Пока игра в предрелизе, в больших промежутках между обновлениями всегда будет тишина, потому, что все, что можно обсудили после обновы в течении недели. Контента пока не много, обсуждать особо не чего, появится выделеный сервер будем обсуждать кто чью базу спиндил) Да и народа на самом форуме мало, выйдет игра в релиз народу прибавится, будет оживленнее.

A.L.P.H.A.

Постоялец
Реакции
33
Баллы
11
Я жду корабль космический, как в трейлерах, на сосиску который похож)
а я модульность, фауну, плюшки для исследований, оптимизацию, роверы, и навороты для них а также эта легендарная поверхность 2.0, интересно что в ней будет ?

CMTV

Админ
Команда форума
Реакции
97
Баллы
16
На PAX West покажут поверхность 2.0, про ее введение в игру никто не говорил еще. А вот то, что следующая обнова (после PAX West) и без почвы будет зашибись какая крутая это точно.

Dilanar

Странник
Реакции
52 1
Баллы
9
На PAX West покажут поверхность 2.0, про ее введение в игру никто не говорил еще. А вот то, что следующая обнова (после PAX West) и без почвы будет зашибись какая крутая это точно.
Но у них в трелло, поверхность 2,0 стоит в первой половине 3-его квартала. Набросок (1).png

Сверху Снизу