Новые костюмы.

Ailinor13

Странник
Баллы
2
Всем привет. Кто-то открывал все порталы на начальной планете? У меня после открытия 4/6 начало переодически выкидывать из игры при попытке сесть в трактор, а после открытия 5/6 вообще сохранение не загружается. Новую игру начать можно.

MaxSDVXXXL

Странник
Реакции
19
Баллы
6
У меня тоже не сохраняет после активации этих строений. Вернее не загружает сохранения, крашится всё. Два раза начинал новую игру. Дикое разочарование, по 5 часов развивался и всё в пустую, а так игра очень классная, если бы не баг с сохранением.
Попробую с новым патчем, может ситуацию изменили.

RoEL

Странник
Реакции
10 1 1
Баллы
6
Это по-твоему "схожие сборки"?)) У тебя ПК раза в 4 мощнее моего. Чего только видеокарта стоит. Естественно у тебя не тормозит, так как сборка подходит не под минимальные, а под рекомендуемые требования.
Это не я говорил, что у нас схожие сборки. Я говорил, что у меня ПК средней мощности, но я действительно так думаю

NordFolk

Странник
Реакции
29 2
Баллы
6
Отличный аппарат для фарма костюмов. Для поиска порталов можно ориентироваться по млечному пути. Вначале ехать на встречу звездам. Так находим 4 портала. Потом поперек млечного пути, еще 2. Останется зарыться к ядру для активации последнего.
Безымянный2.jpg

Raymond

Местный
Реакции
65 2
Баллы
24
А с какого перепуга игра жрёт 1.6 гб видео если в минимальных системных требования указано 1 Гб?
Даже больше скажу - это в 720p. Впрочем, некоторые игры используют видеопамять как хранилище, не ограничиваясь теми данными, которые необходимы для текущего кадра. А при недостатке видеопамяти используют оперативную. Может, астронир тоже так умеет, так что видеопамять - не показатель.
А может, разработчики не обновили системные требования для релизной версии. Но я слышал, ориентир - xbox one, на нём сто процентов должен работать, а значит - и на аналогичной сборке.

RoEL

Странник
Реакции
10 1 1
Баллы
6
Отличный аппарат для фарма костюмов. Для поиска порталов можно ориентироваться по млечному пути. Вначале ехать на встречу звездам. Так находим 4 портала. Потом поперек млечного пути, еще 2. Останется зарыться к ядру для активации последнего.
Для планет СРЕДНЕЙ сложности хватает 5-ти средних генераторов для открытия порталов (На скриншоте планета Калидор)

Вложения

NordFolk

Странник
Реакции
29 2
Баллы
6
Ок. Но бур нужен для нормальной езды. По экзотике, например.

RoEL

Странник
Реакции
10 1 1
Баллы
6
Ок. Но бур нужен для нормальной езды. По экзотике, например.
На экзотике может быть, но на Калидоре довольно ровные поверхности и я не почувствовал особых проблем в перемещении.

Реакции
23 1
Баллы
8
Посмотреть вложение 560
ОГО! Можно ставить большой склад на корму

KVG

Странник
Реакции
34
Баллы
6
Я так прогнал с этого названия)) У меня бабушка так говорит на коридор))
Но я слышал, ориентир - xbox one, на нём сто процентов должен работать, а значит - и на аналогичной сборке.
Люди и на xbox жалуются на лаги на форуме.

Raymond

Местный
Реакции
65 2
Баллы
24
Отличный аппарат для фарма костюмов
И как, РТГ даёт энергию, когда стоит на большом складе? Обычные генераторы дают энергию. А кислородный генератор не даёт кислород, например.

NordFolk

Странник
Реакции
29 2
Баллы
6
Отличный аппарат для фарма костюмов, вер. 2, финальная. На радиоактивной планете самый большой запрос на энергию для порталов. Там мало ветра и солнца, на такие генераторы лучше не рассчитывать. 8 ртг справляются отлично. Планета самая дурная для поездок - бур обязательно! Навык работы с ним, тоже пригодится. Ставте 8 ртг и вперед. Радиоактивная2.jpg

Последнее редактирование:
Реакции
68 3
Баллы
9
yничего сложного нету в крафте этих РТГ)) у меня лично их 4 ) надо еще 4 сделать и по открывать все костюмы ))

NordFolk

Странник
Реакции
29 2
Баллы
6
Небольшой отчет от меня, на тему "Новых костюмов".

Ретро.jpg
Тем, кто купил игру до релиза.

Земной.jpg

Экзотика.jpg

Тундра.jpg

Засушливая.jpg

Радиоактивная.jpg

Галактика.jpg
За финал.

За луны дают расцветку забрала шлема. Остался один заблокированный цвет, возможно за все ачивки дается.
Использовал машинку версии 2, проблем не возникало. Радиоактивная планета жуть, но пройти можно. В целом релиз, не смотря на баги, мне понравился. Удачи в фарме, спасибо за внимание.

Сверху Снизу