Не могу зайти в игру

ZKelo

Странник
Реакции
8
Баллы
4
Запускаю игру и жду пока она загрузится. Загрузка доходит до экрана с надписью "Загрузка Солнечной системы", через некоторое время после появления этой надписи курсор превращается из системного (белая стрелка) в игровой (кружок) и через несколько секунд после этого анимация наглухо зависает и игра вылетает на рабочий стол.

20190206165802_1.jpg

У кого-нибудь была такая проблема?

Последнее редактирование:

A.L.P.H.A.

Постоялец
Реакции
60
Баллы
14
Запускаю игру и жду пока она загрузится. Загрузка доходит до экрана с надписью "Загрузка Солнечной системы", через некоторое время после появления этой надписи курсор превращается из системного (белая стрелка) в игровой (кружок) и через несколько секунд после этого анимация наглухо зависает и игра вылетает на рабочий стол.
Да, у моего брата, на ноуте аналогичная ситуация, возможная причина не совместимость с системными требованиями.

Polyas52

Странник
Баллы
2

Посмотреть вложение 547

У кого-нибудь была такая проблема?
Zkelo, ты смог решить проблему? У меня такая же проблема, думал дело в пиратке, купил лицензию — проблема осталась.

ZKelo

Странник
Реакции
8
Баллы
4
Пока ещё нет. Пойду чуть позже на официальный форум, может там что подскажут

Vampir635

Странник
Баллы
2
Где найти литий для строительства. Не можу найти на первой планете

Реакции
68 3
Баллы
9
пост от Хорошего человека. Мне помогло.
Хорошо что помогло. Там так же как и было на одно сохранение два файла ? Если да то ты их по очереди вставлял или сразу оба поставил ?

NordFolk

Странник
Реакции
29 2
Баллы
6
Одно сохранение. Копировал - удалил и вставил обратно. Все ок.

Реакции
68 3
Баллы
9
Одно сохранение. Копировал - удалил и вставил обратно. Все ок.
А ну окей . Раньше их просто дублировалось и было два и вот одно из них не работало . Потому надо было по очереди вставлять то одно то второе что бы понять какое не рабочее

ZKelo

Странник
Реакции
8
Баллы
4
Где найти литий для строительства. Не можу найти на первой планете
На первой планете его точно не будет. Смотри на Лунной хотя бы (не знаю как она называется в релизе)

Сверху Снизу