Мультиплеер где оптимизация ?

2k_

Странник
Баллы
2
Вот вышла обнова всё хорошо но стоит зайти в мультиплеер все начинается просадка по фпс и просто становиться не комфортно играть процессор i7 7700k
asus gtx1080 8gb.Ждал обновы думал оптимизацию завезут но нет.А каково ваше мнение по поводу мультиплеера ?

MoHoMaXFR

Странник
Реакции
4
Баллы
2
Может петицию или в тп их написать? Таже история, я хост: 7700 в связке с 1070 в пати из трех людей встает просто. Проц не грузится а видяху и оперативку сжирает в ноль на любых настройках. Причем чем дальше от меня улетают друзья тем хуже

2k_

Странник
Баллы
2
Написать то можно только мне кажется толку ноль будет.Эта проблема уже с самого релиза в мультиплеер просто невозможно играть нормально и за такое время они не могли это исправить ну как так я просто не понимаю этого.Выпуская такую обнову первым делом надо мультиплеер проверять как работает а не делать акцент на одиночной игре весь кайф в мультиплеере там можно поугарать с друзьями повеселитьс но эти просадки дикие просто отбивает желание играть.

Itstime

Странник
Баллы
2
А можно попробовать? Никого пока не нашел с версией вин10-xbox1.

MoHoMaXFR

Странник
Реакции
4
Баллы
2
Единственное что нашли, это отключайте опоры которые не используете в текущий момент. Тупо отрубаете от базы ветку. Судя по всему он их постоянно считает

Сверху Снизу