Можно ли "построить" дорогу до Дезоло?

Alex-KV

Странник
Реакции
4
Баллы
4
Возникла "умная" идея =) точнее вопрос.
А можно ли взять и посмотрить длииинную "лестницу" в небо, чтобы пешком сходить на спутник нашей родной планеты - Дезоло?

Погуглив, я понял, что никому видимо такая "умная" мысль в голову НЕ приходила! В общем решил попробовать...

*** много букв***

Итого =) Нет. Нельзя! Оказывается в небе есть некая невидимая граница! В общем-то лесенка вышла милая! До Дезоло прям рукой подать, пейзажы и виды радуют глаз! Кому интересно видео скину =)

P.S. Так как ходить крайне задолбалось (за землёй).. построил там площадку для посадки =)
И ещё.... на определённой высоте, пушка начинает строить не из обычной "серой земли", а из твёрдой скальной породы!

Вложения

Alex-KV

Странник
Реакции
4
Баллы
4
Это да, но думал в релизе поменялось чего.. а нет . :) Стабильность

Raymond

Местный
Реакции
99 4
Баллы
24
Это делали многие, но ДО 1.0
Разве?? По-моему, планеты нельзя было соединить никогда.
Максимум - можно было сделать дорожку к космическому кораблю, и это было видно в главном меню. Видео могу найти.

MOZG

Странник
Реакции
4
Баллы
6
А я вот подумал выровнять всю поверхность планеты. Это тоже хороший способ убить дофига времени.

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
спутник сильвы новус, сильва вроде родная планета:censored:

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
Я понял конечно почти сразу, как только на дезоло прилетел. Сейчас там базу строю

KArpo

Странник
Реакции
18 3
Баллы
4
Я в какой то из версий (до 1.0) помнится убил с неделю на уничтожение огромной горы на юго-западе от базы, тк заслоняла солнце вечернее. И тень, и закат не посмотреть ну и батареи закрывались рано. Здоровая была гора, вручную. Сейчас машинами такое проще провернуть

боб

Странник
Реакции
2
Баллы
8
У меня проблема с буром, кое как это всё работает...вверх не едет,вниз только с разгона, затормозить невозможно....если не с разгона то останавливается и начинает проседать вся машина

Сверху Снизу