Малый шаттл

MeowMoore:3

Странник
Реакции
1
Баллы
4
Скажите пожалуйста как полететь в космос с стартовой планеты (земля)?
Я скрафтил Транспортным боксом "Малый шаттл", потом мне пишет, что надо двигатель, окей, купил "Двигатель на твердом топливе".
Но вот теперь проблема: где его скрафтить и как поставить на шаттл, если вверху сидение шаттла?

Реакции
14
Баллы
8
Двигатель крафтиться на маленьком принтере. Когда его напечатаешь, раскрой коробку и поставь на шаттл снизу(там есть для него крепление). СОВЕТ: скрафть себе два движка. Один распакуешь и поставишь на шаттл а второй в виде маленькой коробки прикрепишь на рюкзак, это позволит тебе улететь с другой планеты не обустраивая никакой базы. Главное преждевременно не активируй двигатель. Ракета без тебя не улетит но двигатель прийдеться заметь. Также ты можешь изучить гидразиновый двигатель. Он нигде не используеться кроме как на шаттле (также его можно установить на машину и поугарать) и для него нужен гидразин(как это не странно), но гидразин это сложный ресурс и для его производства нужно будет много летать по планетам в поисках ресурсов для постройки Хим. лабы и Атмосферного конденсатора . 1542575340812.png 1542575374228.png

Последнее редактирование:

MeowMoore:3

Странник
Реакции
1
Баллы
4
Реакции
29 1
Баллы
6
Даже если вдруг вы каким-то образом или потеряла движок или забыли или что-то еще на других планетах всегда можно найти такой же двигатель на твёрдом топливе ) Просто придется побродить по пещерам и запастись опорами . Я пока искал нужные мне ресурсы в пещерах по находил таких двигатель тьма и больше ))

Raymond

Постоялец
Реакции
5 2
Баллы
11
А я перерабатывал такие двигатели в утиль прежде чем заметил, что на них можно дважды взлететь и второй раз они отстреливают сопло :oops:

Сверху Снизу