Креатив

cemчNk

Странник
Реакции
2
Баллы
6
добавте мод или попросите у разрабов чтоб добавили креатив (Т.е. бессмертие и полет) пожалуйста:D

ASh_kh

Странник
Реакции
11
Баллы
6
и сразу 100 штук байтов и все ресы с готовой базой ?)

CMTV

Админ
Команда форума
Реакции
89
Баллы
16
Я уточнял у разработчиков насчет этого режима. Не помню точного ответа, но что-то подобное будет сделано. Другое дело - когда)

ASh_kh

Странник
Реакции
11
Баллы
6
Это разве что для обзора нового обновления а так игра может быстро надоесть.

Duck_King

Странник
Реакции
1
Баллы
4
Ох, я не думаю что это хорошая идея. Вернее, и так игра через время наскучивает - это факт, контент всегда кончается. Я понимаю что это очень удобная вещь, но, как по мне, доступ к этому режиму не должен даваться каждому подряд. К примеру у беттатестеров и обзорщиков. Но тут встречается другая проблема: как отслеживать кто действительно занимается распространением контента или его закрытым тестированием. Лишняя морока.
Итог: этот режим, как бы ни был удобен и нужен, сильно навредит игре. (чисто моё мнение)

Реакции
23
Баллы
6
как по мне, доступ к этому режиму не должен даваться каждому подряд
вы в какие то дебри зашли :)
креатив/творческий/созидание - это обычный режим для игр такого типа
в том же НоМэнСкай, можно убить сотню часов до первого взлета с планеты, а если челу это совсем не интересно и он хочет просто полетать поисследовать, построить что-то без ежесекундной заботы о том чтоб не умереть
Или в старом майнкрафте, люди строят целые города с наполнением

Для этой игры пока еще этот режим совсем не нужен, так как иссследование и строительство тут скромно реализованны

Сверху Снизу