Как вернуть нормальные настройки клавиатуры для езды на транспорте?

MaxSDVXXXL

Странник
Реакции
12
Баллы
6
В новом обновлении 0.7.0.0 сделали управление машинами на W.A.S.D - мне так не удобно, как вернуть на клавиши-стрелки?
Менял через настройки в самой игре: влево-вправо - работает, вверх-вниз - нет.
Испльзую старое сохранение.

Maxwell

Странник
Реакции
15
Баллы
6
В новом обновлении 0.7.0.0 сделали управление машинами на W.A.S.D - мне так не удобно, как вернуть на клавиши-стрелки?
Менял через настройки в самой игре: влево-вправо - работает, вверх-вниз - нет.
Испльзую старое сохранение.
Товарищ, какой у тебя часовой пояс ?

Реакции
40 1
Баллы
9
согласен. фигня какая то с управлением. (не начинал новую игру, может при начале будет всё лучше?)
Ещё вернулся на пустынную в готовой и наполненной базе, только прилунился как с базы начало всё сдувать,
вообще все что не закреплено в слотах улетело нафиг, все транспортные средства сдуло далеко.
стало неудобно закрывать менюшки, раньше кликаешь по ней мышкой она закрывается, а теперь только через esc

MaxSDVXXXL

Странник
Реакции
12
Баллы
6
Может нужно начать новую игру, но лень строить базу, у меня она была большой в старой сохранке
Ну если ничего не поможет, куда деваться, буду отстраивать заново.
К тому же сейчас у меня на старом сохранении появились жуткие лаги, раньше их не было.

Maxwell

Странник
Реакции
15
Баллы
6
Начал новую.
Стою на месте, копаю и проваливаюсь в текстуры. 2 месяца Карлос

MaxSDVXXXL

Странник
Реакции
12
Баллы
6
Я вот не пойму, неужели у разработчиков тестеров нет, неужели нельзя добротно затестить обнову, а потом её выкатывать нам.
Конечно понимаю, позже пропатчат, но блин, это же не дело, когда так после каждой обновы на страшные баги лицезреть.

CMTV

Админ
Команда форума
Реакции
97
Баллы
16
Хмм. Что-то странно. У меня вроде ничего никуда не улетело...
сделали управление машинами на W.A.S.D
Так оно вроде всегда так было.

Лично мне не очень понравилась скорость поворота колес. Слишком медленно. Резкие повороты делать не получается.

как вернуть на клавиши-стрелки?
Пробовал через настройки и через конфиг. Не выходит.

MaxSDVXXXL

Странник
Реакции
12
Баллы
6
Удалил файл настроек и сохранки, начал заново игру - проблему не решило. Раньше кажись на клавишах-стрелках управлял или я что-то путаю:rolleyes:. Ладно буду ждать патча с возможностью переназначения клавиш, а пока буду WASD-шить:D.

Felixs

Странник
Баллы
2
Удалил файл настроек и сохранки, начал заново игру - проблему не решило. Раньше кажись на клавишах-стрелках управлял или я что-то путаю:rolleyes:. Ладно буду ждать патча с возможностью переназначения клавиш, а пока буду WASD-шить:D.
всегда было ан wasd

MaxSDVXXXL

Странник
Реакции
12
Баллы
6
А я переопределил клавиши программой Key Manager. Теперь всё как надо.;) Вопрос закрыт, спасибо, что спасали.:geek:

Сверху Снизу