Икар

Argo

Странник
Реакции
1
Баллы
2
Астрониры тоже умеют летать. И без всяких дополнительных приспособлений. Был немало удивлён сему факту.

Если конкретнее, то исследовал огромную пещеру. Закопаться успел уже довольно глубоко, но не слишком. Бегал, собирал ресурсы, аккуратно убирал опасные растения. И вдруг меня выбросило прямо через текстуры и все уже пройденные уровни пещеры наверх. Подлетел я не слишком высоко, осмотреть поверхность планеты во всей красе не успел, но высоты хватило, чтобы, упав с неё, разбиться насмерть. Вот так за несколько секунд я преодолел расстояние от глубокой пещеры до поверхности планеты.

Что это было?

A.L.P.H.A.

Постоялец
Реакции
29
Баллы
11
Старые баги. как и снегопад из артефактов, на низах пещеры если замечал, они проваливаются сквозь поверхность и падают

Argo

Странник
Реакции
1
Баллы
2
Ясненько. Обидно, однако. Был у меня в этом прохождении челлендж не умереть. Видимо, придётся забыть о таких заморочках до момента правки всех дыр.

A.L.P.H.A.

Постоялец
Реакции
29
Баллы
11
с поверхностью 2.0 многие ошибки и баги уйдут, я тоже этим баловался, в последнее время не вылазию из неё, особенно когда начинаю проектировать базу, потом строю, ищу места короче чисто природные и там строю, намного интереснее стало играть, эти печеньки которые дают байты радуют, а если короче путешествую все))) в игре много потрясающих воображение мест, скорей бы завезли пв 2.0

Последнее редактирование:
Сверху Снизу