Запуск игры

Nikita

Странник
Реакции
1
Баллы
4
Здравствуйте, после большого перерыва, решил поиграть. Установил последнею обнову, запустил игру(с улыбкой до ушей?) и... и всё. Показывает мне превью, долго очень долго я ждал, без изменений. Часа два на планеты смотрел, достало.
Закрыл, открыл, крутятся себе, на меня внимания не обращают.

В диспетчере задач сразу после запуска в строке "состояние'' пишет "Не отвечает"

Последнее редактирование:
Баллы
2
Здравствуйте, после большого перерыва, решил поиграть. Установил последнею обнову, запустил игру(с улыбкой до ушей?) и... и всё. Показывает мне превью, долго очень долго я ждал, без изменений. Часа два на планеты смотрел, достало.
У меня тоже после обновления проблемы были, только зависала наглухо при загрузке, на этих крутящихся планетах. Думаю в будущем решится это в новых обновах. А так мне помогло что я заменил hdd на ssd. После переустановки системы и игры всё запускается и работает.

Dilanar

Странник
Реакции
52 1
Баллы
9
У меня такое бывает только если я запускаю игру и переключаюсь на другую программу пока астронир в фоне пытается запустится, тоже подвисает на заставке и все. А если запустить и просто ждать пока загрузится то через какое то время можно просто щелкнуть мышкой по экрану и все норм)

Сверху Снизу