Замеченные баги

CMTV

Админ
Команда форума
Реакции
108
Баллы
16
Хмм, интересная фишка. А я вот выходил в главное меню. Для большой карты приходилось уже долго выходить/заходить. Попробую...

Реакции
44 2
Баллы
9
столкнулся с таким багом
большой шредер-случайно вставил в него кислородный бак и теперь он бесконечно перерабатывается
лом не дает-шредер просто шумит не выключается, но не потребляет энергию-сам бак оттуда никак не вынимается-и теперь шредер можно использовать только с маленькими утилем (там типа в нем два слота и один занят этим неубирающимся баком.
перезапуск игры не помогает.
динамитов попробовал взорвать бак-взорвались и шредер и склад
килобайты.jpg

Последнее редактирование:

Adonia

Странник
Баллы
2
Иногда пропадают ресурсы, просто так исчезают. Недавно исчез углерод, не знаю с чем это связанно.

Реакции
44 2
Баллы
9
блин. ещё один баг
хим лаборатория-стал делать алюминиевый сплав-а процесс вдруг, по неведомым причинам, остановился на первом же сегменте-и теперь химлаба больше не работает-перезапуск тоже не помогает
пришлось динамитом взрывать

Vladislav

Странник
Реакции
3
Баллы
6
У меня планетоход после выхода из него и входа обратно не хочет ехать. Только после того как под ним землю прокопать приходит в сознание.

cemчNk

Странник
Реакции
7 1
Баллы
6
У меня планетоход после выхода из него и входа обратно не хочет ехать. Только после того как под ним землю прокопать приходит в сознание.
просто текстура колеса просидает чуть-чуть

Vladislav

Странник
Реакции
3
Баллы
6
Что происходит? Почему у меня персонажа так колбасит, когда он копает землю и ресурсы? Видео

Реакции
68 3
Баллы
9
Напечатал планетоход и не могу на нем поездить. Застряет в текстурах . Возле базы текстура просвечивается . Баги и еще раз баги

KVG

Странник
Реакции
34
Баллы
6
До релиза 60 фпс, после 20. Большой планетоход постоянно застряёт в текстурах. Игра вылетает после 2 часов игры.
Ждём патча. В 20 фпс пока играть не буду. Хотя я уже и шатл большой построил и на всех планетах побывал. После 12 часов надоела как-то дёрганая картинка и невозможность ездить на транспорте.

Nikitos

Постоялец
Баллы
19
До релиза 60 фпс, после 20. Большой планетоход постоянно застряёт в текстурах. Игра вылетает после 2 часов игры.
Ждём патча. В 20 фпс пока играть не буду. Хотя я уже и шатл большой построил и на всех планетах побывал. После 12 часов надоела как-то дёрганая картинка и невозможность ездить на транспорте.
У меня тоже 15-20 фпс

Pavel

Странник
Баллы
2
Ребят не могу заюзать бур Drill Strengh 1 (бур который ставится на технику) . Как его активировать какой кнопкой? Я так понимаю левой кнопкой мыши ? Но не работает. Все другие тоже кнопки перебробывал? Это тоже баг ? Т.е. у меня отображается кольцо для бурения, но сам бур отказывается бурить Screenshot_3.jpg

Реакции
68 3
Баллы
9
Ребят не могу заюзать бур Drill Strengh 1 (бур который ставится на технику) . Как его активировать какой кнопкой? Я так понимаю левой кнопкой мыши ? Но не работает. Все другие тоже кнопки перебробывал? Это тоже баг ? Т.е. у меня отображается кольцо для бурения, но сам бур отказывается бурить
У меня бур стоит на большом планетоходе и он у меня активируется кнопкой V но и на всякий случай можно попробовать С.

Zelen'

Странник
Баллы
2
у кого-нибудь еще есть бсоды в игре?
Это синий экран?
У меня минут через 5 игры, а иногда и при заходе вылетал синий экран с ошибкой 124, почистил комп от пыли, синий экран перестал вылетать, теперь 50% что загрузится, 50% что на моменте загрузки игры зависнет. Намертво, перезагружать приходится.
Это только в этой игре и больше нигде. Пока проверил оперативку memtest ом, переустановил игру, обновил видео драйвера, сейчас буду проверять жёсткий диск и потом переустанавливать винду наверное. Никто больше с зависаниями не сталкивался?

Переустановил винду, все равно через 5 минут ошибка 124 синего экрана

Raymond

Местный
Реакции
65 2
Баллы
24
Оставил "сложный ресурс" в "горне" химической лаборатории, ушёл, спустя время вернулся, и не мог его подобрать. Вот типа щёлкаешь на него, а не подбирается. В моём случае баг оказался безвредным - стоило запустить в лаборатории производство нового ресурса, этот из "горна" переместился на склад на той же платформе. Однако!
- Если бы химическая лаборатория стояла на платформе типа А, что было бы? Стало бы невозможно её запустить?
- А если бы так сбойнула центрифуга (или печь) - это всё, ступор. Ведь она не заберёт канистру, пока не вытащишь из неё все ресурсы.
P.S. Хотя теперь, с возможностью переставлять модули это легко решается. Но факт кароч

По возможности забирайте изготовленные ресурсы из модулей, такой совет.

Вложения

Сверху Снизу