Замеченные баги

CMTV

Админ
Команда форума
Реакции
97
Баллы
16
Хмм, интересная фишка. А я вот выходил в главное меню. Для большой карты приходилось уже долго выходить/заходить. Попробую...

Реакции
40 1
Баллы
9
столкнулся с таким багом
большой шредер-случайно вставил в него кислородный бак и теперь он бесконечно перерабатывается
лом не дает-шредер просто шумит не выключается, но не потребляет энергию-сам бак оттуда никак не вынимается-и теперь шредер можно использовать только с маленькими утилем (там типа в нем два слота и один занят этим неубирающимся баком.
перезапуск игры не помогает.
динамитов попробовал взорвать бак-взорвались и шредер и склад
килобайты.jpg

Последнее редактирование:

Adonia

Странник
Баллы
2
Иногда пропадают ресурсы, просто так исчезают. Недавно исчез углерод, не знаю с чем это связанно.

Реакции
40 1
Баллы
9
блин. ещё один баг
хим лаборатория-стал делать алюминиевый сплав-а процесс вдруг, по неведомым причинам, остановился на первом же сегменте-и теперь химлаба больше не работает-перезапуск тоже не помогает
пришлось динамитом взрывать

Vladislav

Странник
Реакции
1
Баллы
6
У меня планетоход после выхода из него и входа обратно не хочет ехать. Только после того как под ним землю прокопать приходит в сознание.

cemчNk

Странник
Реакции
5 1
Баллы
6
У меня планетоход после выхода из него и входа обратно не хочет ехать. Только после того как под ним землю прокопать приходит в сознание.
просто текстура колеса просидает чуть-чуть

Сверху Снизу