Весёлый баг с лебёдкой

Duck_King

Странник
Реакции
1
Баллы
4
Пролистал я форум багов и не заметил самого весёлого бага: лебёдка. Как казалось - лебёдка довольно-таки спорный по полезности предмет. Но я постараюсь развеять ваши сомнения.
Грубая сила ровера - самая продуктивная сила в игре. Она уступает только шатлу. А я скажу, что это не так. Самым сильным в игре является сам Astroneer! С помощью его способностей можно переносить АБСОЛЮТНО любую текстуру в игре. Да-да, от малых осколков до грамадных обломков космических караблей. Достаточно лишь обзавестись такой технологией как лебёдка.
В чём суть бага: цепляя крюк за текстуру и перенося в руках сам корпус лебёдки можно перенести её куда душа пожелает. Так можно делать казалось бы невозможное: приволочь на базу большую солнечную панель, сдвинуть шатл и многое другое!
PS. будьте с этим поосторожней, при зацикливании действий текстурка может двинуться в пляс пока не зайдёт за границу чанков)

CMTV

Админ
Команда форума
Реакции
89
Баллы
16
Ага, баг полезный. Главное не перестараться. При большом растяжении лебека отрывается от объекта, который переносят.

Duck_King

Странник
Реакции
1
Баллы
4
сори, но тема уже не первой свежести ТИЦ, хотя можешь перевести (и нагло спионерить) распространить информацию
Я смотрел именно этот форум, где о данном баге не нашёл и слова.

ASh_kh

Странник
Реакции
11
Баллы
6
Багов пока хватает ) Что можно говорить когда баг с одноместной сидушкой все еще работает )

CMTV

Админ
Команда форума
Реакции
89
Баллы
16
И это, кстати, единственная возможность для меня делать быстрые обзоры обновлений. Не знаю, чтобы я без этого бага делал)

ASh_kh

Странник
Реакции
11
Баллы
6
Я им вообще не пользуюсь ) Пропадает интерес к игре. Та и вообще какими-то другими багами

Сверху Снизу