Ваши видео

CMTV

Админ
Команда форума
Реакции
89
Баллы
16
Делитесь эпичными и красочными видео.

Выкладывайте небольшие видео. Для длинных видео и летсплеев лучше создавайте отдельную тему.

Сообщения без прикрепленных видео будут удалены без уведомления автора!

Будучи еще совсем новичком, я пытался обмануть коварную игровую гравитацию и выйти на эллиптическую орбиту луны:

Avenger86

Странник
Реакции
9
Баллы
6
такая же фигня с алюминием. из 8 латерита вышло 16 алюминия. при печати расходуется только 1 литий на среднюю батарею, второй остается

Dilanar

Странник
Реакции
36 1
Баллы
9
Чел, создай отдельную тему мне очень интересно чем закончится распил) А в конце нужен тайм лапс по пилению от начала и до конца но его скорее всего не будет(

Avenger86

Странник
Реакции
9
Баллы
6
Чел, создай отдельную тему мне очень интересно чем закончится распил) А в конце нужен тайм лапс по пилению от начала и до конца но его скорее всего не будет(
Таймлапс была идея делать, но как-то забыли про него. сейчас у нас проблема при отсутствии альтиметра определить где мы относительно ядра находимся сегодня попробую измерить сколько процентов прокопали.

Dilanar

Странник
Реакции
36 1
Баллы
9
Таймлапс была идея делать, но как-то забыли про него. сейчас у нас проблема при отсутствии альтиметра определить где мы относительно ядра находимся сегодня попробую измерить сколько процентов прокопали.
А если сделать отвес? прицепить что то к лебедке и подвесить над линией реза, она всегда указывает в ядро.

Avenger86

Странник
Реакции
9
Баллы
6
А если сделать отвес? прицепить что то к лебедке и подвесить над линией реза, она всегда указывает в ядро.
ты не понял. мы роем не равноудаленно от ядра. и в какой-то момент дороем до центра с одной стороны, а с другой будет еще слой.

Dilanar

Странник
Реакции
36 1
Баллы
9
ты не понял. мы роем не равноудаленно от ядра. и в какой-то момент дороем до центра с одной стороны, а с другой будет еще слой.
Нет, я понял) Проблема то в чем тогда я не понял? Как сейчас корректно выйти на ядро или как потом копать оставшийся слой?

Avenger86

Странник
Реакции
9
Баллы
6
Нет, я понял) Проблема то в чем тогда я не понял как сейчас корректно выйти на ядро или как потом копать оставшийся слой?
как равномерно приблизиться к ядру со всех сторон. гравитации у ядра нет, там пилить будет очень сложно.

Dilanar

Странник
Реакции
36 1
Баллы
9
как равномерно приблизиться к ядру со всех сторон. гравитации у ядра нет, там пилить будет очень сложно.
Вообще исходя из моего опыта нахождения около ядра луны, там невесомость но по ней можно летать обычными командами движения, правда с большой инерцией. Будет сложно но теоретически можно я думаю.

Dilanar

Странник
Реакции
36 1
Баллы
9
Вот чтоб так не флудить в теме про видеоролики стоит создать отдельную тему))

Avenger86

Странник
Реакции
9
Баллы
6
Нашлось все барахло, которое пропадало, в том числе и три машины, которые унесло случайным подрывам динамита.

Сверху Снизу