Большой космический шатл не взлетает

witikiki

Странник
Баллы
4
Построил большой космический шатл, заправил на половину, поставил открытое одноместное сиденье, сажусь не взлетает, подумал может надо закрытое, изучил, скрафтил, поставил, все равно ничего не поменялось, в чем проблема?

Dilanar

Странник
Реакции
36 1
Баллы
9
Построил большой космический шатл, заправил на половину, поставил открытое одноместное сиденье, сажусь не взлетает, подумал может надо закрытое, изучил, скрафтил, поставил, все равно ничего не поменялось, в чем проблема?
Ты сидение, непосредственно на шатл ставишь или на большой склад?

Dilanar

Странник
Реакции
36 1
Баллы
9
на большой склад, ну раньше всегда работало
В этом и проблема, теперь это не работает, ставь либо закрытое одноместное либо непосредственно на шатл. У меня закрытая кабина работала и со склада.

witikiki

Странник
Баллы
4
так я же написал, что поставил закрытое, все равно не пашет, блин, стоить новый надо:cry:

Dilanar

Странник
Реакции
36 1
Баллы
9
так я же написал, что поставил закрытое, все равно не пашет, блин, стоить новый надо:cry:
Оу извини, невнимательно прочитал) проверь на новом без склада, а то вдруг у тебя он вообще не работает.

Реакции
24
Баллы
6
теперь это не работает, ставь либо закрытое одноместное либо непосредственно на шатл. У меня закрытая кабина работала и со склада.
у меня только на самом шатле работает. На складе ничего не работает

Сверху Снизу