Большая призма и луч в небо

Kabal-m

Странник
Баллы
2
Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с большой призмой, из которой излучается большой луч в небо. В этой призме три розетки, запитав энергией постамент исчезает и появляется "СТРАНН. КАМЕНЬ" (неклаффицируемый материал). как его изучить и что делать с ним? Безымянный.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

KVG

Странник
Реакции
34
Баллы
6
Таких призм на всей планете где-то штук 6. И на других планетах тоже есть. Их все можно активировать. Попробуй повзаимодействовать с ними.
Ты лучше не спрашивай на форуме подобные вопросы. Это всё равно что спросить концовку книги. Эти призмы - это элемент сюжета. Я сам ещё не всё изучил, но советую не портить себе впечатления от игры. Сейчас может кто-то сюда прибежать и спалить весь интерес.

Ember

Странник
Реакции
1
Баллы
2
Это порталы? Когда активируешь можно перемещаться между ними?

Реакции
68 3
Баллы
9
Это порталы? Когда активируешь можно перемещаться между ними?
Можно телепортироваться по планете на которой находишься но на другие планеты нельзя .
После активации их конечно же .

DesantVl

Странник
Реакции
2
Баллы
4
Вопрос. Я вот уже актевировал 3 планеты полностью. Добрался до 4 планеты и там. Требуеться 18 генераторов для активации платформы. Вопрос таков кто знает сбособ который облегчит эти мучения. Я имею в виду что то вместо генераторов потому что уже на 5 планете не получиться ездить на тракторе с 3 прицепами и возить с собой 20+ гинераторов. !?
Хочу попробывать литиумный аккумулятор подключить посмотреть сколько он выдаст. Углеродный гинератор заменяет гдето 4-5 маленьких генераторов.

Реакции
68 3
Баллы
9
Я вот тут на форуме видел как человек выставил скрин с большим планетоходом на нем 2 больших склада и сверху 8 генераторов электричества забыл как они там называются) сварганил его себе и не парюсь ))
Новые костюмы.

Сверху Снизу